fbpx
ТрэвКейв
Первый в Рунете портал, объединяющий номадов по всему миру 🌎

Мы о путешествиях, о городах, о работе на удаленке. TravCave - это место, где каждый сможет стать блогером и рассказать свою историю.

ГлавнаяНовостиКалькулятор виз цифрового кочевника

Калькулятор виз цифрового кочевника

290 0

Выбирая свое следующее направление для работы и отдыха, посмотрите для начала наш список стран с долгим безвизовым пребыванием. Определившись со своим следующим направлением, пакуйте теплые носки и отправляйтесь в горы или солнцезащитные очки – и на море. А если вам там понравится настолько, что вы захотите остаться, скажем, на годик, посмотрите, сможете ли вы претендовать на визу цифрового кочевника. Условия для ее получения разнятся в каждой стране: где-то нужна фиксированная сумма в банке, а где-то подтверждение контракта или доходов за последние шесть месяцев или год. Но главный порог – минимальный доход. Некоторые страны вроде Норвегии требуют смехотворного дохода в 3500 евро в месяц, в других же достаточно 100000 рублей.

Калькулятор виз цифрового кочевника избавит вас от хлопот с выбором следующего места для релокации. Введите свою зарплату в долларах, нажмите «Отправить», и вам будет представлен список виз цифрового кочевника, на которые вы можете подать заявку в зависимости от вашего заработка.

Например, при зарплате 1000 долларов США, можно рассмотреть:

  • Аргентину
  • Черногорию
  • Чехию
  • Индонезию (Бали)
  • Ангилью
Комментарии 0
Первый в Рунете портал для цифровых кочевников (digital nomads)


    Привет! Я из Питера и
    расскажу тебе о городе

    Знаю много мест в Риме —
    заходи ко мне в профиль
    оставайтесь
    с нами
    и узнавайте новое
    Но сплочённость команды профессионалов
    говорит о возможностях направлений.
    Нажимая кнопку “Подписаться”, я соглашаюсь с условиями
    политики конфиденциальности