fbpx
ТрэвКейв
Первый в Рунете портал, объединяющий номадов по всему миру 🌎

Мы о путешествиях, о городах, о работе на удаленке. TravCave - это место, где каждый сможет стать блогером и рассказать свою историю.

ГлавнаяНовостиЛетний абонемент в Абу-Даби

Летний абонемент в Абу-Даби

295 0

UPD: В 2023 году Абу-Даби запустил новую программу “Одного лета недостаточно“, в рамках которой с 1 мая по 30 сентября путешественники могут забронировать отдых по выгодной цене и насладиться развлечениями для всей семьи, включая посещение тематических парков, музеев, достопримечательностей и ресторанов. 

Абу-Даби предлагает вам насладиться летом по-полной благодаря специальной летней акции. Летний абонемент в Абу-Даби (Abu Dhabi Summer Pass), действующий до конца августа, дает посетителям доступ к трем ведущим тематическим паркам: Warner Bros. World, Ferrari World  и Yas Waterworld — в течение трех дней. Кроме того, гости получат однодневный вход в знаменитый Лувр Абу-Даби.

Искусственный остров Яс считается лучшим в мире направлением для тематических парков по мнению World Travel Awards. Здесь находятся Ferrari World (ведущий в мире тематический парк), Warner Bros. World Abu Dhabi (ведущая туристическая достопримечательность Ближнего Востока) и Yas Waterworld (ведущий аквапарк).

Помимо посещения этих основных достопримечательностей, обладатели летнего абонемента получат доступ или скидки на посещение 13 других мест в Абу-Даби и Аль-Айне, включая Каср Аль-Хосн, Дом ремесленников, Каср Аль-Ватан, дворец-музей Аль-Айн, Форт Аль-Джахили и Каср Аль-Мувайджи. Стоимость Abu Dhabi Summer Pass составляет 599 дирхамов ОАЭ для взрослых и 499 дирхамов ОАЭ для детей.

Комментарии 0
Первый в Рунете портал для цифровых кочевников (digital nomads)


    Привет! Я из Питера и
    расскажу тебе о городе

    Знаю много мест в Риме —
    заходи ко мне в профиль
    оставайтесь
    с нами
    и узнавайте новое
    Но сплочённость команды профессионалов
    говорит о возможностях направлений.
    Нажимая кнопку “Подписаться”, я соглашаюсь с условиями
    политики конфиденциальности